Вікторія

Каким образом под влиянием религиозных деятелей многие стали считать Бога жестоким?

Тема Галий

К примеру, распространяются такие не основанные на Библии лжеучения, как то, что Бог мучает людей после смерти в огненном аду. . и подобные.

Татьяна Лавренова

Всё из за тотальной ЛЖИ ВиБР-а "Свидетелей Иеговы"! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Ладо Гигиташвили

Религии не объясняют ответа на вопрос- почему Бог ДОПУСКАЕТ страдания.

Александр

Бог не такой, Он:

Бог есть свет, дух, любовь, истина, любящий Отец, огнь поядающий.

Был всегда, есть и будет всегда.

Вездесущий, всемогущий, святой, долготерпеливый, многомилостивый.

Свидетельства о Боге: Библия, совесть, Кровь Иисуса Христа, Божьи творения, Божья любовь.

Ошибки разные:

Ел
Елена

Ветхий Завет постарался.

Ел
Елена

Вопрос некорректен