Наталья Суворова

Правомерно ли поступает соцстрах?

Врачи мне выписали головодержатель (воротник шанца), но не указали размер. Получать пришол в курьерскую службу. Мне вынесли два изделия и сказали выбирай. Взял чего понравилось и обратился к врачам кроторые мне выписывали головодержатель, что б узнать какой размер мне нужен и подходит ли то изделие что я взял в курьерской службе. Врач позвонил в соцстрах и спросил как быть пациенту, но работник соцстраха предложили пациенту написать жалобу на курьерскую службу и сказали, что соцстрах хочет отказаться от этой курьерской службы и сотрудничать с другой службой .

Ганна Нешатаева

Не правомерно, надо писать жалобу не на курьерскую службу, а на врача, который не указал размер.

Назира Суйналиева

курьерская служба всего лишь осуществляет доставку, как и почта, какие к ним могут быть претензии вообще? если вам размер или модель не подходит, курьер ни при чем.