Наталья Косарева

Какой мужской аромат сейчас в моде, который можно подарить солидному мужчине 45-ти лет?

Желательно из Летуаль (это из того, что мне доступно и по местонахождению и по ценовому диапазону) , думаю в Летуаль должны быть достойные ароматы же..

Alex

Можете попробовать взять классический мужской аромат от Шанель Антеус! Не стареющий, классный, солидный!

Andrey Agafonov

Солидный мужчина 45 лет не станет носить модный аромат. К этому возрасту у человека явно свои предпочтения. И он точно знаком с хорошей старой классикой: ) Из мужских новинок в Л"Этуаль все какое-то... "компотиковое". Берите Encre Noire от Лалик.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Диор Фаренгейт, Шанель Эгоист, чуть ниже по цене - Джон Варватос (JOHN VARVATOS )

Светлана Ингула

Это настолько интимно.. ведь что нравиться Вам, то может не понравиться Ему.. попробуйте аромат Арманда Басси "дикий лес" (или не дикий, но точно лес, у продавца спросите), флакон стекло в дереве, деревянная крышка. древесный запах с нотками кожи, табака. оффигенный запах. запах обеспеченности, успеха, достатка, уверенности.. ну мне так видиться.. вот сидели в авто, где новый кожанный салон? Запах помните? "дорогой" запах.. стоит в пределах 2000 р.

Ка
Капитолина

Действительно солидному мужчине, как и женщине неприлично дарить это, у него уже свои предпочтения есть

Игорь Чечельницкий

Не факт, что солидный мужчина пользуется ароматами из Лэтуаль. У меня есть знакомые, которые предпочитают эксклюзивные селективные ароматы.. . и в таком случае можно просто лохануться с подарком ((((
Лучше купите ему дорогой коньяк или виски, если он употребляет ИМХО

Марина Петракова

Кензо "Токио" - спокойный аромат на любой возраст. я мужу только его покупаю. ему нравится. можно спокойно в офис носить, никого не задушишь.

Аня Смогоржевская

Папа молодого человека пользуется MONTBLANC- Legend Intense

Георгий Карасени

Я, конечно, не знаю, что пользует конкретно Ваш мужчина, но я бы в Лэтуале смотрела только на полки с ароматами Диор и Шанель.