Дмитрий Зубрев

Можно ли привозить сувениры из стран, где ты побывал?! А что говорит по этому поводу Библия?! ++см внутри

Ал
Александра

он ей моск населует, не верьте ему

Los Merengues

Висельника сретенского монастыря держать дома нельзя, надо пойти в лес и закопать

Алёна Евтеева

что-то Библия себе слишком многое позволяет..

Людмила Булкина

Не привозить. А то, что уже есть, сжечь

Денис Котов

Обычно всяких "богов" берут как талисманы на счастье, удачу и т. д, что является явным признаком недоверия к Богу.

Ви
Виталий

Библия говорит, что лучше раздавать, чем собирать

С*
Сергей ********

можно если сувениры, но смотря какие?

Мария Косовская

1 коринфянам 8