Ек@терин@ Я!

очень нужен приворот с оплатой строго по результату. Если есть такие мастера пишите.. .

однозначно Вы Ольга правы, но я столько раз уже попадала на шарлатанов, что теперь могу только оплатить результат.

с каждым моим опытом, вера выветривается в людскую порядочность, тем более что я не чужого мужа увожу...

Ал
Алия

а не проще ли самой ( ому) выбрать себе того, кому доверитесь. Представляете, сколько сейчас "мусора" будет в вашей почте, ибо серьезные люди не предлагают своих услуг- это к ним - обращаются?!!!

Максудбек Мамаджонов

тяжело будет найти такого мастера. так как ни кто на это соглашатся не будет. найдите мастера доверьтесь в конце концов люди учатся на ошибках и в конце концов у вас есть уже опыт выбирайте тщательно