Александр Юрьевич

Россия и Китай нагнут доллар по самые не балуйся, о чём пиндосы станут тогда петь?

Ел
Елена

Присоединятся к незалежным

Михаил Панов

Ну вы сначала нагните, а то базарить все умеют.

Пока что нагибается только рубль.

Аня

Особенно Китай - главный держатель американских долговых облигаций, из которых они сейчас-то получат максимум 10 центов за доллар.

Na Ta Lee

Обязательно нагнут и не просто нагнут но и вдуют !!!

Юрий Курин

Они это уже почуствовали. Отсюда такая их рекция на все действия России на международном уровне.

Надежда Россохина

Желание и мечты, бакс к 2015 году станет меньше евро это будет по прогнозам и есть к этому предпосыоки, к новому году соотношение будеи 1,15 присегоднешнем 1,26 .

Василий

Россию он уже нагнул. А Китай тихонько себе хихикает в сторонке.

Татьяна Бульская

будем надеяться.. много лет уйдет на это....

Сергей Смирнов

этот бред у них песней зовется? )

Александр Экгардт

Китай может и нагнет. А Рашка скатится в самое говно

Игорь Гапоненко

Как всегда -Путин виноват.

Д&
Дарья &

доллар все время растет как его не нагинай

Татьяна Митрофаненкова

Надеешься? Особенно Китай нагнёт. Ему это так нужно

Maslo Norki

О том, что были младшими партнёрами Китая в войне с Японией.

Наталья Булгакова

счас то что не нагибают уже сорок рублей стал

Лю
Люлька

малыш мечтай молча. все кто призирает далар отправьте их мне. ни один ондон еще не отправил