Юлия

можно ли для встраиваемой электро плиты делать розетку чтоб включать? или обязательно клемму надо? что лучше?

плита на 4 конфорки

Даниил Ревякин

можно рубильник, автомат, розетку, включатель, выключатель и просто приматывать провода друг к другу...

Фа
Фарид

У меня встраиваемая плита включается в розетку - когда я уезжаю надолго, я должна иметь возможность отключить все электроприборы от сети

Богдан

У меня клемма колодка стоит а у соседей вилка на 5 контактов 380 вольт. С колодкой лучше делать