Андрей Кириченко

МОЖНО ЛИ ПРОСТУДИТЬ РОДНИЧОК?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАМ ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА, И ВСЕ ЭТИ ТРИ МЕСЯЦА МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС, МОЖЕТ ЭТО КОНЕЧНО ГЛУПОСТЬ, МЫ ХОДИМ ДОМА БЕЗ ЧЕПЧИКА, МОЖНО ЛИ ПРОСТУДИТЬ РОДНИЧОК ИЛИ МОЗГ?

Дана

Ну если Вы к нему лед приложите, то, наверное, можно.

Юлия

Это точно глупость, дома чепчик не нужен.

Ел
Елена

Не смешите, какой чепчик дома. Если, конечно, отопление нормальное. Кутают ребенка, а потом мучаются с непрерывными болезнями.

Екатерина

нет конечно - только после купания одевайте, а потом снимайте

Екатерина

читала что в квартире нельзя вообще шапку носить