Ирина Агеева

Кто пользуется фотошопом

Есть ли у кого такой ЭКШН ну или что то похожее, киньте на мыло пазязюзи ^_________________^

Сергей Белый

вот так получается плагинами, а на вашем примере и губы и глаза и нос изменены, это не плагин, это отрисовка по фото

Юлия Лапикова

Дамочка или дамон, это не фотография, это нарисованная девушка. Какой экшен? По рисованию?

Даниил Ревякин

Все ищешь волшебную кнопку, веришь вчудеса.. . Ну-ну.

Андрей Мекаев

Ну насчет"нарисована" я не согласен, хотя дорисовка имеет место, а вот слоев и фильтров тут дофига. Это работа не пяти минут.

Екатерина Коровянская

Экшеном такое не сделать.
ретушировать кожу придется вручную.

Светлана Мосина

Нет такого экшна.
Хватит искать халяву. Работайте. Думайте о том, что все экшны сделали люди, которые долго учились и долго работали. (чтобы потом ленивая Дунька кнопку нажала.. . но не в этом случае, в этом случае кнопок не будет)

Дмитрий

Такие ЭКШЕНЫ не найдешь (их просто нет)... Ручками не пробовал работать???

Ольга Билейди

Плаг топаз де нойз, что то похожее может

Юлия Куранова

Чем-то похоже на обработку Карины Киль

Александр Живых

я не разбираюсь в фотошопе, мне максимум подружки обводили и губы поярче или глаза красили.. но это похоже на нарисованное больше чем на фотошоп

Александр П

не попадалось такого

Светлана Грибкова

Локальные инструменты. Экшены не помогут. Только испортят.