ОК
Оксана Киктевич

Не! Может и не прав в своем понимание Корана но вопрос возник?

Вот взять Садама Хусейна, Усаму бен Ладена (хотя был ли мальчик, прошу прощения у мусульман)
А не зря режут головы пиндосам и полупиндосам, ведь по мусульманскому обычаю есть такое понятие, как кровная месть.. . Похоже Садам и Усама (Усаму так вобще, ну вобщем поняли как пиндосы поступили с телом) значит. они мстят за себя (с того света) ...

Александра

О. уеть! Больше нет слов. Ну ты иди обамке от уха до уха полосни, и тем, кто принимает решения о атаках с воздуха. А поймать невинного и перерезать ему горло, да еще так цинично, освещая это на весь мир, могут только трусливые шакалы.

Ве
Вера

Нет кровной мести. У тебя неверная информация.

Бу
Булат

зря

"не убий" во всех религиях есть