Фа
Фарида

опадает ноготь на пальце после ушиба

что делать с большим пальцем ноги, когда ногтя не останется, может ли туда попасть какая-то зараза или может вырасти кривой ноготь.

Ольга Больбот

Ничего страшного. Вырастит новый, как был прежний. Главное в этом деле - не занести инфекцию, а то будет панариций. Воспаление подногтевой пластины. К хирургу пойдешь. Вот и всё.

Stas Dergachev

Наклеивай пластырь, чтобы инфекция не попадала.