Елена Левина

Отец требует с сына деньги за то что он платил якобы за обучение осталось отдать копейки но требует срочно что делать?

я оставила мужу свою квартиру после развода и он ее сдавал чтоб не платить мне алементы а потом на эти деньги дал образование сыну которое тот еще не закончил и восемь лет сын бесплатно работал на него в его клинике отдавая деньги за учебу и воспитание когда это закончиться? Я инвалид ребенок еще учится

Миша Гаевских

Мы здесь не гадалки. Мы оперируем приведенными Вами ФАКТАМИ.
С кем проживает Ваш сын? Сколько ему лет? Какими документами подтверждается задолженность сына перед отцом?

Маргарита Романова

Не отдавать. Пусть идет в суд. Пока сын не закончил образование о возврате речи быть не может. Если он не платил алименты, то можно их потребовать за все время с момента развода и по настоящее время. Если папаша не сможет документально доказать суммы платежей, то можно прижать большой суммой. А если сможет, то частично можно получить деньги, если сумма алиментов превысит сумму платежей по факту. Успехов в борьбе за сына.

Юлия Лысенко

Пасылать нах, а если что не так сразу сливать это чудовище в компетентные органы

Надежда Серебрякова

вопрос поставлен не верно, нет основы претензии, не ясно кому принадоежала квартира, лично вам или семье, здавал самостоятельно или советуясь с вами, зарплату сын получал на работе или как? если "как" за что жил он восемь лет. . в общем сказано много и ни чего

Инга Левицкая

Попробуйте обратиться к юристу

Наталья Федоренко

И что будет если не вернете???? Да НИЧЕГО! !

Он вас бил.... Вы терпели -заявлений в полицию не писали.... У вас нет доказательств того что инвалидность наступила из-за его действий

Елена Петрова

а по факту-на алименты не подано, отец оплатил учебу сына сам, имеет право получить все что вложил после 18 летия сына обратно

Екатерина Нежура

Сказки сочиняете. Ваша квартира (ваша личная, добрачная) никак не могла после развода остаться с мужем. А ребенок, который "еще учится" никак не мог 8 лет работать в какой-то клинике и что-то отрабатывать.
Алименты на ребенка никак не связаны со "сдавал квартиру". К тому же вы не пишите, где живет ребенок - с вами или с мужем.

Итог: пишите откровенную ложь и поливаете грязью похоже хорошего человека, который, похоже, дал сыну медицинское образование и организовал медицинскую практику в своей клинике.