Maral Iskandarova

За сколько вы раздавите нашу Беларускую "армию" , в случае чего, как и Хохляцкую, дней за 5?

Один хер в наших войсках солдат либо копает, либо моет

Никита

иди нахер

Лена Морозова

А может Вам наконец на Украину иммигрировать, а? тогда и все вопросы как бы сами собой отпадут.

Светлана Грибкова

до фига я смотрю знаешь, что в наших частях происходит

Ася Дмитроченко

Ты убог=мы стоим на защите-майоры и полковники. Смени подгузник.

Оле Лукое

дурак ты! иди стирай портянки и готовься к службе

Анастасия Крутова

В Беларуси стоят российские Тополя и Искандеры.

Настенька Бурсикова

если против нас пойдёте то не более 5 дней. из них 4 дня на уговоры о сдаче в плен к нам.