Ирина Панченко

Почему РПЦ не платит налог на землю, она же отделена от государства и является Хозяйствующим субьектом, кроме того

предоставляет религиозные услуги за деньги, ведет торговлю религиозными атрибутами . Это же доход в закорма России .

Алик Алыев

Политика Религия-несовместимы.... Если Религия идет рука об руку с политикой-это не то чему учил Иисус Христос.... Религия ДОЛЖНА быть отделена и соблюдать полный нейтралитет... Но насчет налогов.... Почитайте Римлянам 13 главу.... Налоги платить нужно!!!! Кто не соблюдает заповеди и постановления записанные в Библии -разве могут они считать себя Христианами.. ПО ДЕЛАМ МОЖНО УЗНАТЬ КТО ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН.

Гайрат Жиянов

это вопрос к Владыке РПЦ, он стал близок к Власти, надо быть скромнее, как Франциск 1.

Василий Нестеров

выгнать пидорасов и евреев с черножопыми и перестать верить в некромантию, сразу народ и поумнеет