Андрей Кузнецов

Есть ли у вас сдерженность при разговоре в обществе из за страха того, что можете не правельно сказать?

Ольга

Скорее, это не страх, а подбор слов для собеседника, чтобы быть максимально понятым. Иначе, придется в дальнейшем тратить время на то, чтобы подробно объяснять и пояснять.

Юр
Юрий

Ну, взвешенность в разговоре никогда не помешает.
"Держи подальше мысль от языка, а необдуманную мысль от действий... " (Гамлет)

Елена

что меня неправильно поймут

Ек
Екатерина

ПравИльно. Не только сказать, но и написать...

Екатерина

нет, меня несет как жириновского.... потому что я знаю гораздо больше среднего обывателя...

Вася

Есть потому люди только и ждут твоей ошибки!! И есть страх только от того что ты чувствуешь это и это правда!!