Анастасия Штыкова

Птички и зверюшки сексом занимаются когда деток хотят, почему же люди так не хотят?

Анастасия Бриллиантова

Потому что зверюшки в большей степени делают это благодаря инстинктам. А мы растеряли многие, благодаря цивилизации. Да и условия жизни диктуют свои правила...

Светлана Щевелёва

зверушки за садик не платят))

Радик Хусаинов

А у женщин скрытая овуляция... не понятно когда хотеть...

Анечка Якубенко

Потому что люди не суть птички и зверушки.

Руслана

Потому что у птичек и зверюшек нет не то чтобы интеллекта, а просто понятия самосознания.. ну и они не прохавали фишку своим маленьким и никчемным мозгом что сексом заниматься можно не только ради размножения, а еще и ради удовольствия..

ДА
Дима Андреев

Самцы зверушек хотят трахаться гораздо чаще.

Андрей Иванов

Зверюшки не думают о детях. Им тоже лишь бы потрахаться. И в природе самцы бросают самок, кошки бросают своих котят, волки уходят от волчиц, свиньи от злости съедают своих поросят, быки затаптывают своих телят.. . ну что? все как у нас

Насти Никулина

почему вы так решили? женщины чаще хотят и более страстны именно в момент овуляции!!!! так устроено природой. у многих женщин один из признаков овуляции-повышение сексуального влечения

Юл
Юлия

Потому что мы люди а не зверушки, и используем мозг больше чем они. Кстати больше нас только дельфины им пользуются, и они так же занимаются сексом ради удовольствия.

Taiger Vid

Коты когда кошек трахают, видимо, очень деток хотят)))