L8
Lakezz 888

Вы украшаете блюда для детей? Считаете ли это необходимостью?

S D

Нет, я только на выпечке упражнялась, самой интересно было... )
Моему ребенку ничего украшать не требуется, аппетит и так превосходный...

Константин Попов

нет, не украшаю, не вижу в этом смысла.

фотка прикольная)

ОК
Олег Крюков

Нет, не украшаю. Не хочет есть и не надо)

Анатолий

По возможности старалась сестре украсить) Делала ей сердечки и рожицы)

ku
kubik2979

Если по другому у него аппетит еда не вызывает, то наверное нужно украшать

Татьяна Раймова

Да, обязательно. Он не любит кушать ) А так - интересно, а пока рюхнется что это обычная еда - ее уже и нет

Артем

Я все блюда стараюсь делать красивыми, а не только для ребенка. Могу и мужу положить улыбающихся рожиц.