Юл
Юлия

доп. 3 просить прощения

Поругались и я ушла. Но только сейчас понимаю что натворила. Он во мне сомневается теперь, но сам же хочет.

Fe
Fedya

насасывай прощение

Анатолий Филиппов

Не проси у него прощения, захочет - сам вернётся, а так он и в дальнейшем будет манипулировать тобой, внушая мысль, что ты виновата

Екатерина

Скоро баллы закончатся, нормально сформулируйте всё и в одном вопросе

Ан
Анюта

Нормальный не вернётся, и обратно не пустит. Уходя = УХОДИ! А то сколько можно бегать? Туда-сюда это не Секс! это онанизм! головы 😉