Екатерина Степовая

Почему вы решили родить ребенка?

Когда и как вы осознали, что готовы стать родителем и привести в этот мир нового человека?

Ек
Екатерина

Вышла замуж, год пожили, притерлись, присмотрелись.
За этот год не разругались и не разбежались.
Возраст уже .

Захотелось уже почувствовать себя в статусе МАМЫ: )
И решили родить наследника, как логическое продолжение себя и любимого человека.

Аня

Да просто инстинкт размножения. Как у кур, например, те вообще всю жизнь несутся.

Ма
Мария

а как же без детей то? где тогда искать смысл жизни? в вечном? а дети и есть вечное!

Юлия

Захотели и родили: -)

Ya
Yaroslava

Бог вложил в женщину желание быть матерью, поэтому в определенном возрасте мне жутко захотелось малыша, но забеременела неожиданно) но даже если бы я совершенно не хотела и не планировала малыша, но забеременела, то лишать жизни только что зародившегося ребенка - это убийство. всё равно бы родила.

Айдай

Захотела продолжение своего рода, свою родную кровинку) которой буду дарить любовь и ласку! Одного ребеночка, но однозначно надо! еще пока не ощутила материнство, но уже в положении)

Надежда

Люблю секс.... вот так и получились -))))

Аня

1-залет
2- сознательно

Анастасия

от мужа залетела) а вопроса - оставлять или нет - не было

Алена

первая по залету, оставила, потому что возраст подошел. второго планирую уже сознательно

Св
Светлана

муж очень просил. Сама бы я никогда об этом не задумалась

Самойлова

захотелось стать мамой, подарить жизнь человеку, просто захотелось счастья

Юл
Юля

Вышла замуж, любила человека, решили через 3 месяца попробовать. Попробовали. Принесла котенка))

Маша

лет с 15 хотела свою семью. в 21 родила первую доченьку, через 5 лет тщетных попыток родила вторую. теперь лежим с мужем и любуемся, как наши роднульки играют в дочки- матери. это запредельное счастье, хотя и тяжело приходится!