Сергей Самойленко

От Чайки-2М барабан центрифуги применялся ли в других моделях стиральных машин?

Вот барабан Чайки-2М с чёрным болтом. Применялся ли ЭТОТ же барабан с этим же чёрным болтом в середине в других стиральных машинках?!

Или сугубо этот барабан ЧИСТО ЧАЕЧЬЕ достояние? ! И не может применяться в других моделях стиральных машин?!

Айшат Хамдеева

Нет, подвес и мотор аналогичен "сибирь" за насос не скажу не помню, а барабан "сибирь" имеет конус расширенный снизу....

Светлана Иванова

,, Есть ешЁЁ (( ВОЛНА! тожее КусокЪ -ГОВНА !

.. БарабанЪ ПЛАССМАССОВЫЙ и тоже с ГАЙКОЙ

.. Менялъ на АЛЛЮМИНИВЫЙ -- РАБОТАЛО