Все Будет Офигенно!!!.

девочки у кого нибудь было низкое расположение головки ребенка? мне на узи поставили на 20 недели

Но узи делал врач не в моей поликлинике. В нашей талонов не было и отправили в другу. Меня там напугали сказали что шейка матки короткая 33 мл и низкое расположение ребенка. Пошла к своему врачу а она сказала что все хорошо и 33 мл это норма. И то что он низко это потому что организм такой.... И ничего не прописала и все хорошо.. . Вот теперь страшно. Если у кого такое было что вы делали? А то я не пойму хорошо или плохо это все. По крайней мере ничего не болело и жалоб нет

Чу
Чулпан

У меня такое было. После 30 недель не могла долго ходить, начинал болеть живот. Носила бандаж. Один раз была на сохранении, врач перестраховалась. Могут ставить кольцо на шейку, чтобы предотвратить раскрытие, не помню как точно называется. Если начнет болеть низ живота как при месячных сразу иди к врачу или скорую вызывай. Половина девочек на сохранении со слабой шейкой и небольшим раскрытием. Если врач ничего не назначил, значит это не критично. Береги себя, выполняй все указания врача.

Евгений Терешонков

я первую беременность всю так отходила, с этим ничего не сделаешь просто нужно себя беречь. ничего тяжелого не поднимать никаких травм напряга больше лежать

Ал
Альпенгольд

было.. родила с срок. . правда я лежала почти всю беременность, но не только по этой причине. .

берегите себя

Костя Zzzzzzzz

Вы имеете ввиду низкое расположение плаценты. Так она по мере роста матки поднимется.

Клара Мамашева

У меня всю беременность было такое и нормально доносила и в 39 недель родила.

Андрей Литвинов

Вам наверное бандаж нужно поносить.. читала что поддерживает всё это дело. но проконсульт. еще раз с врачом, если оч. переживаете! удачи!