Евгений

должны ли быть документы после смерти отца на государственную квартиру?

мой муж прописан в квартире. квартира государственная, отец получил ее работая в организации. отец давно умер. Муж прописан там с рождения. После смерти отца должны были оформить какие то документы на мужа или нет? Еще в этой квартире прописаны его бывшая жена и сын. Дом планируют снести, что могут ему предоставить?

Домодедовский район. Договор должны были переоформить на мужа?

Муж может без согласия бывшей жены и сына прописать еще туда человека?

Яна Журавлева

если получил от организации - какой ?
если не государственной - то и квартира не государственная а ведомственная.

надо было с организацией решать

если дом решено сносить - никого прописать туда уже не получится

Lara Lara

Должен быть договор социального найма. Что ему могут предоставить? Зависит от региона. Может комнату в коммуналке, а может и отдельную квартиру.

Сергей Кабыко

По идее должны предоставить жилье всем прописанным, если у них нет другого!