Сергей Травин

мама родилась в 1953г. , а в паспорте указан 1958г. рождения, на данный момент она не может оформить пенсию что делать

Анна Манжос

а что же раньше не думали... мама моложе хотела быть

Samvel Atayants

Обращаться в ФМС пусть исправляют.... если не могут.. . то повторно в ЗАГСЕ сделать дубликат свидетельства о рождении (можно и через запрос местного ЗАГСа.. . тому где родилась).. . Если не поможет то в суд.... со всеми имеющимися документами где дата рождения есть.. . можно запросить сведения из школы где училась мама. Да полно способов...

Александр Толмачёв

это только сейчас беспокоить стало? ! вам суде доказывать нужно, что это один и тот же человек

Светлана Юдович

Снимать штаны и бегать внимательным надо быть

Толян

не очень понятно- где у "мамы" свидетельство о рождении.
И если "мама" родилась в 1953 г., то она уже поспала пенсию на 6 лет

Евгения Юцис

свидетельство о рождении найдите на этом основании исправят ошибку

Dj
Djoly

Интересно, почему? ? Если уже и 1959 год пошел на пенсию.