Артём Бузин

Юридический вопрос. Может ли подписывать договор, установленный на время директором обанкротившийся организации?

Арбитражный суд. Решение.

Наша компания с бюджета перешла на ООО "Энергия"

А организация которая пользовалась нашими услугами была призвана банкротом. Но она так же выиграла конкурс в "саморегулируемая организация "Сибирский центр экспертов антикризисного управления"и назначили ее управляющим члена данной комиссии.

-снялись все ранее наложенные аресты на имущество должника, а так же передали все документы печати штампы новому управляющему.

an
anna-semenova

С такой грамотностью - вам, дружно, в физлица.