Михаил Галебцев

почему люди злеют после принятия алкоголя?

Нина

алкоголь снимает самоконтроль и проявляются вытесненные чувства. Которые обычно человек сдерживает. Не обязательно агрессия

Рустам М

Со мной все наоборот !

Алена Колодина

Я тоже, только добрею)

Artem Петелин

Не все. Я становлюсь жутко добрым, и начинаю спать где попало.)

Татьяна Зорина

Это все сугубо индивидуально. У меня папа, стоило ему принять рюмку, тут же искал куда голову прислонить и поспать. А дядя наоборот лез ко всем целоваться и любил всю вселенную сразу.

Ин
Инкогнито

неудачники

Юлия

Вопрос к наркологам.

Алексей Жулёв

Они и до, такие были

Олеся Васильченко

Так проявляется отрицательное действие алкогольных паров на центральную нервную систему человека.

Музыка Ливня

Есть определенные стадии опьянения: павлин - обезьяна-лев свинья
http://semki.org/news/2736

Алексей Суровец

Не все. У каждого воздействие алкоголя на мозг происходит по- разному и центр агрессии у всех развивается по- разному и расположен видимо не идентично относительно других центров в головном мозгу...

Рустам Рустам

все дело в тестестероне