Максим Тарасов

отказали в пособии на ребенка до 16(18) лет в Иркутской области. Сказали что подается по месту прописки .

Я живу в г. Шелехов (иркутская обл. ) а прописка в г. Киренск (иркутская обл) сказали, что подать на пособие могу только по месту прописки, а это за 1000 киломметров

Надежда

Сочувствую.

Eкатерина Усанкова

Все верно, пособие получают только по месту регистрации. Для постоянно проживающих его планируют.

Anna Berry

А вы уверены, то такие расстояния есть в Иркутской области? Пардон, не права. Расстояние 1134 км. Широка страна моя родная!

Татьяна Шипунова

Перепропишитесь.

Сергей Тычков

правильно сказали. все социальные выплаты и пособия - только по месту постоянного проживания, каковым признается место постоянной регистрации.