Катя

это правда что летучие мыши клеются на лицо человека?

Наталья Хвостова

нет))) просто запутываются в волосах)

Михаил Ляпунов

нечем у них клеиться, мышка просто с крыльями, насекомых ловит

Александр Кириллов

Летучие мыши реагируют на белый цвет. Это происходит потому, что большинство ночных насекомых, на которых они охотятся, белого цвета. Поэтому летучая мышь может приземлиться на белую футболку, наверное на лицо теоретически тоже, хотя среди моих знакомых таких "счастливчиков" на было. 🙂

M)
Marichka )))

Конечно. "Моментом".