Ел
Елена

Какая самая большая община христиан в России и как ее посетить?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ищи не самую большую, а самую правильную.

Ирина Гаврилова

Зайди в любую православную церковь, она и будет самой большой общиной... "Где двое или трое соберутся во имя Моё, там Я среди них. "

Сергей Бар

Ищите и обрящите)

Светлана Дамиан

Оставайтесь на месте и ничего не предпринимайте . Наши люди уже выехали к вам .: ))))

Иван Родькин

РПЦ главный поставщик опиума для народа. Она устраивает массовые турпоходы по местам боевой славы православия