Сергей Белый

В какой компании вас сильно развратили и в какой общине христиан вы можете исправиться?

Евгений Дульнев

никакая компания не может испортить истинного верующего, те которые испортились они не очень верили в Бога и Иисуса Христа

Алексей Аверкин

Христианские общины способны только своим фанатикам насаждать ерунду

Макс Литюшкин

лес истребили. зверя истребили. воздуха чистого по городам, где ты и подобные тебе кричат - нет. Куда бежать от тебя, фанатик, сотворивший себе кумира?

Маргарита Таранова

Атеизм развращает христианство лечит.

Чу
Чуркин

А ты из какой секты?

Евгения Денисенко

Поверю если предоставят мне некоторые ответы и доказательства...