Маргарита Гончарова

Ходили когда нибудь американские солдаты в ШТЫКОВУЮ атаку...?

Я спросил про ШТЫКОВУЮ, а не из под тишка...

Df
Dfbnmmmm

200 лет назад - да, сегодня и начиная со второй мировой их тактика массированные удары артиллерией и авиацией и занятие полностью разрушенной территории и городов без малейшего сопротивления.

Татьяна Брызгунова

Их самая большая война-за остров Окинаву. За все 250 лет.

Сергей Руденко

Маленький Вьетнам дал пиндосам пендоля. после него воюют только в составе НАТАШИ.

Евгений Кудряшов

смешно, нет конечно (вы историю почитайте, будет еще смешнее)

..........aselya Akirova........

Какую атаку? Их города даже не бомбили уже 250 лет! Они проиграют любую лобовую войну с любой страной на территории США.

Валерий Корсаков

Штыковой лопатой

Артак Саркисян

там человеков берегут

Энже

конечно! уточни вопрос

Мария Гундырина

Да. Когда были вынуждены. Еще во времена "Войны За Независимость"...

Ольга Шилина

А как же? В свою, американскую революцию и гражданскую. И во время захвата индейских земель. И во Вторую Мировую Войну тоже:

Анна Тихомирова

Американские солдаты все застрахованы. В случае ранения страховку не получить если страховая установит, что была возможность избежать ранения. Если была возможность стрелять, а ты пошел в штыковую - хер вам не страховка. Поэтому, они сначала отутюжат все артиллерией, потом покроют авиацией. И только потом, пехота пойдет добивать раненых. Открыто они воевать не будут. Чтобы могла работать артиллерия, нужно чтобы между противниками было расстояние. И это расстояние никак не на длину штыка.

Нуридин Нурлаев

То есть патроны закончились, новых не подвезли, а в атаку всё равно гонят-.Любой ценой, блядь, Новых нарожают... и т. п.?