Александр Гром

Американский солдат — oбpaзeц мужecтвeннoсти, нecгибаемой воли и самоотверженности?

Лилия Наумова

они самые мужики из мужиков!! ! кого видят, того и... .

Ге
Генрих

Образец мужественности, несгибаемой воли и самоотверженности-это мои предки. Воины Первой мировой и Второй. Герои. Американский солдат работает свою работу.

Евгений

американский солдат - образец профессиональной, высокотехнологичной армии современного государства. Не более.

Игорь Гусев

За такие деньги и не таким станешь.

Виталий Кузнецов

Армии США не нужны такие красочные эпитеты. Её солдаты успешно решают поставленные командованием задачи.

Даниил Малахин

Солдаты среди всех Армий мира есть и мужественные и трусы

Катя Васильева

Сказанное применимо к солдату любой армии, главное, чтобы технологии в армии были на высоком уровне. Картинка от Серёги восхищает, правдивая картинка.

A Sh

мужественности не бывает за деньги

Виктория Никишина

Я вас разочарую, но да - американцы хорошие солдаты.
Кстати это касается всех воин.

Андрей Сухинин

Это всё пиар америки . Вы забыли кто и как выиграл вторую мировую? До реформ армии мы с гордостью могли бы сказать что наши срочники в любых конфликтах были самоотверженные . Но сейчас из армии сделали непонятно что. Сами офицеры в шоке что происходит в России.

Евгения Куркина

Это всё ерунда. А по факту, американцы воюют эффективно и с минимальными потерями. В отличие от российской и советской армии. Людей берегут. Вот в чём нужно разбираться и учится. Хотя дураков не научишь.

Рё
Рёрјсџ

И израильский солдат тоже!))))))))))