Мила Большакова

Помогите нет места на иске С

У меня на диске С и так не большой объем памяти всего 38 гб но 10-15 всегда было свободно стабильно я на диск С никогда ничего не устанавливаю вообще. и всегда проверяю. и вдруг сегодня смотрю а там места нет вообще 120 мб осталось примерно ну я очистку диска сделала клинером чистила даже антивирусником все проверила и на ошибки тоже перезагрузила комп памяти особо не прибавилось от всего этого все пересмотрела я туда ничего не качала куда внезапно могло пропасть столько места 10 гб и как его вернуть?

Rico Rico

Ты с интернета что-нибудь качаешь? Посмотри, куда оно скачивается и проверь размер этой папки. Для этого найди её,щелкни правой клавишей мыши, в появившемся оконце нажми "свойства".Снова выскочит оконце, где помимо всего прочего будет указан размер этой папки. Если он сильно большой-заходи туда и ищи почему. Что там валяется посмотри. Таким же образом можешь проверить размер всех папок и файлов по отдельности. Всё что тебе не нужно, выкидывай

Пётр Дармограй

я тебе советовал посмотреть утилитой какой файл/папка занимает много места, ты сделала? 🙂

Sanya

Здравствуйте есть специально для вас такая программка CCleaner просто быстро безопасно скачивайте с оф сайта если не умеете могу помочь советом через скайп либо через удаленный доступ в общем если не получится у вас пишите мне отвечу так сказать разжую

Алексей Зуев

Ничего бездумно не удалять!
1. Посмотреть куда ушло место. Например, этим:
http://www.jam-software.com/
2. Можно увеличить раздел, если диск разбит.
http://www.easeus.com/partition-manager/

Shurikvmb Shurikvmb

со временем компьютер создаёт точки восстановления системы, вероятно они то и съели твой объём жёсткого диска в 10 Гб. Есть шикарная программа Auslgics 6. чистит, показывает объём дисков и многое другое, компьютер не тупит. Удачи.