Ирина Сабирова

помните по всему миру разошлись записи ужасных звуков в Киеве? это уже тогда их зомбировали на теперешние события

на них как на кроликах испытали новые военные технологии зомбирования сознания

Гайрат Жиянов

Точено. В нормальном сознании такое не вытворяют.

Medved

Когда священник на похоронах говорит Слава Украине. А ему отвечают Героем Слава. Священник !!!Тот кого не должна волновать политика.
Тогда разговоры о том, что кого то зомбируют уже поздно говорить. В самую пору готовиться к войне. Или покупать билет на Марс.

Олег Журавлев

такие были и в россии

Анна Адылова

а в расии эт уже прошедший этап .