Михаил Лазарев

Новые лады ужасно сыпятся? Если уж в новой машине бардочок уже ломается в шоуруме

Наталия Килина

ВАЗы ижевской сборки точно г.. . полное, а вот на самом ВАЗе Калины и Гранты относительно неплохо собирают. Приоры в целом по качеству отстают.

Любовь Свиридова

сыпятся - проходили .

K*
Konstantin *****

нормальное явление! убедился на собственном опыте что с моими пробегами по 40-50тыс в год на тазике себе может позволить ездить тока очень богатый человек!

Анна Дмитриева

Как будто у иномарок такого не бывает. Сколько хочешь...

Be
Beliz

У меня на гранде на 5000 сломалась крышка бардочка, в кансоле по центру что-то гремит и в передних дверях. Салон гавно, а так не чо.

Владимир Ильиных

Да, от владельца много зависит. Не пользуйся бардачком и он не отвалится. Не ездий на Ладе и она будет всегда в идеале.

Н*
Надя *

Знаешь, от владельца очень многое че зависит. Новые лады хорошие в плане качества (в разы лучше чем раньше) да и внешний вид у них уже хороший

Геннадий Абрамов

пробег 5000 км на рено потёк гур, это на новой машине! так что не надо кричать про сыпучесть, про шевроле можно вообще кучу рассказать.

Анна

Ну это еще цветочки.... неустанное снижение качества российского автопрома наблюдается уже давно.... если на советской 8-ке или 9-ке можно было без особых проблем проехать около 150 тыс км, а там заменив сцепление проехать еще столько же до капремонта. . ( возможна еще замена вод. насоса в промежутке 20- 60 тыс км. . .(вернее почти обязательна) , амортизаторы - 40-80 тыс км но не факт.... ) то в авто 2000 года к списку добавятся еще и ШРУСы, подшипники ступиц, амртизаторы обязательно помпа -обязательно.... и сроки наступления поломок сдвинулись на 20-30 %% в сторону уменьшения.... и процесс этот прогрессирует. . плюс к механике добавились проблемы с электроникой -поскольку ее количество вырасло а качество разьемов ухудшилось. ( в девятке такое тоже наблюдается но там оно менее критично.. . = ну горят в полнакала фонари или фары. . -но едет....). . .Вот такая вот беда, ребята. . Если хотите н6аучится ремонтировать авто своими силами= тут вам и учебное пособие в руки. . Если хотите ездить = тогда измените свой выбор в пользу более качественной продукции. Вот решил добавить- ТЕМ КТО КРИТИКУЕТ ИНОМАРКИ__=== смотрите где они сделаны однако.. . -тбо многие из них собраны в России также и потому в них применены часто неоригинальные комплектующие или же качество сборки не соответствует.... - потому то и происходит.. . А БМВ ввезенная из Германии при нормальном уходе и эксплуатации проезжает и 500 тыс км и миллион.... и с комфортом не сравнимым.