Marina Popova

В Полицию теперь вход пропускной установили, толпа посетителей тусуется на улице, на холоде, под дождем (все для людей)?

Mария Олеговна

А летом на жаре! А зимой под снегом на морозе! Долой полицию! Даешь самоуправление! Жукова в начальники полиции! Пусть выдает паспорта и ловит бандитов!

Ро
Роман

Это у вас начальник идиот. В нашем городе такого нет.

Lo
Lolitta

очкуют... полицаи...)))))))))))))

Александр Комиссаров

Для полиции, да и других аппаратов власти -вы - крупно-рогатый скот, так, что - всем в стойло, на улицу.

Anar Agayev

да . стучись туда . а там спят . выйдут и те настучак . палиция ведь для властей . а милиции нет . Зюганов не велит