Александр Шеметов

А это правда, что не все украинцы попадут в ад? То есть, не на всех украинцах лежит прямая вина за то что

Украина образовалась в результате образования Киевского Патриархата, когда был принят отторгнутый Московским Патриархатом, Патриарх еретик, присланный Римским Папой во время флорентийской унии?
Правда же не все украинцы отторгнуты от Единой Православной Церкви, из-за того, что их деды приняли еретика из политических соображений, а их братья принимают как родных еретиков униатов, и захватывают храмы?

Андрей Мясо

На все воля Господня.

Владимир

Украина образовалась всего 23 года назад, как бы вам иного не хотелось!

Истеричка

ДА, СЛИШКОМ ДОЛГО ЖИРОВАЛИ!

Юличка

побеждают пробивные и непробиваемые

Ильшат

Ну да, а сей час они все в раю...)

Анна

Все мы после смерти попадем в ад, так как ад это не место мучений, а общая могила человечества. Иисус после смерти тоже был в аду 3 дня.