Дмитрий

Что выбрать. легкую дубленку шикарную ща 25,или двери поменять к квартире своей)) на данное время только на что-то одн

Хватит

Николай Терехов

Ну дубленку конечно! И сезон и что понравилось не каждый день пошел да купил.
А дверь пошел да заказал как денюшка пришла. Я вообще больше за внешний вид чем за бытовые удобства

Владимир Колесникович

Дубленку. И тепло, и красиво, а двери подождут.

Оксана Рафеева

шикарная дубленка за 25?!..поменяйте лучше двери....

Игорь Курский

Я вообще дубленки не люблю поэтому выбрала бы дверь. Если носить нечего - купите пуховичок симпатичный.

Н-
Николай -Степанов

Да и правда, лучше дверь, потом и на дубленку заработаете

Александр Герасимов

двери. т. к. дубленки не люблю вообще.

Наталия Живова

Двери, без вариантов.

Ирина Овчарова

Я бы выбрала двери. Дубленка за 25, если даже и из нормального материала, может быть сшита очень косячно.

Юлия Рвачева

Чем чаще пользуетесь, то и меняйте. Может вы дома не ночуете, а зима у вас девять месяцев в году, тогда однозначно дубленку.

Vasiya Kurganov

дубленку. а лучше куртку! моло ли, зима дождливая будет....

Дина Бариева

25 это дёшево для дублёнки, может на вид шикарная, а качество не очень. Я бы двери поменяла.

Ilya Khangireev

Зима будет холодная - лёгкая дублёнка не спасёт, а на шубу не хватит - утеплённые двери надо ставить )))

Виктория Авдонина.

Лучше одежду если таковой на сезон нету... прикинь отрубят отопление и сиди жги двери грейся