Дмитрий Шестовицкий

Как такое возможно? Двери, в квартире закрыты и вчера ночью проснулась от какого то шума и к своему ужасу обнаружила

в доме летучую мышь, когда и как она могла оказаться в доме кто нить может объяснить это? Я теперь боюсь засыпать...

Парвиз Ниёзов

С чердака залетела. Они через очень маленькие дырочки пролезают, как и мыши. А что в этом страшного?

Замира Алиакбарова

Может спряталась, что бы не спалиться. Вы ее боитесь, она вас. 🙂

Алексеи Санцевич

и чего бояться-то? она вас сьест чтоли? не понимаю я человеческой фобии к МАЛЕНЬКИМ безвредным существам...

Яна Голдинська

А вентиляция то у вас есть, вот в неё и влетела. Я бы то же обкакалась наверное.

Дария Езерская

да не бойся суеверий просто зелетела

Semina Tatyana

летучие мыши и эбола, вы знаете что они разносчики инфекции? задумайтесь

Ив
Иван

В окно, когда проветривали или в вентиляцию она залетела. А у меня несколько дней барабашка всё ворует, вещи пропадают, найти ничего не могу.

Р.
Рушана ...

Мышки - летучки, существа мирные и трогательные. У нас летом часто залетают - окна открыты в загородном доме, ничего страшного - берете за крылышки и выносите, иначе о стекло разобьется. Или можно в коробочку поймать, если в руки брать боитесь. Забираются в дом они по разному - через вентиляцию, например.

Павел Титов

хуже всего этой самой мыши, они мирно ловят насекомых и никого больше не трогают, симпатичные полезные зверьки