Григорий Онищенко

Какую песню Вы сегодня с утра слышали уже несколько раз? Сами крутили или через средства массовой информации?

Доброго Вам времени шуток )) До встречи )))

Yad

"Антошка" ребенок сутра раз 20 ставил

Вероника

when a man loves a woman
то там то сям играла

теперь из башки не выходит) ) )

хоть и нравится мне она, но уже бесить начинает) )

Павел Мольков

и вам доброго) Не было ещё сегодня песен.

Татьяна Свиридова

Вat for lashes - prescilla, в плеере

Роман Жихарь

ничего не слышала, а щас поставлю любимую песню Алехандро Фернандеса)

Екатерина Бадеева

в траве сидел кузнечик.. сама пою.. прицепилась))))

Екатерина Максимова

Ту, что стоит на звонке моего тел.

Дмитрий Полынников

Аленькие тапочки с розовым цветком подарил мне миленький, подарил родной.
У меня есть миленький, миленький-родной. Красненькие тапочки с розовым цветком.

Припев:
Маленькая розочка, розовый закат. Красненькие тапочки на меня глядят. Ах, какие тапочки! Ах, какой наряд!
Ах, какой ты миленький! Ах, какой закат!.. .

творчество небезызвестной Е. Васильевой-фигурант дела Оборонсервиса))

Антонина Яхонтова

"Я свободен! " Кипелов