Александр Николаев

Как высчитать выгоду от покупки подгузников?

По маркам, по количеству штук в пачке... я уже запуталась. Какие выгоднее-памперсы, хагесы, мериес, муни. Нам подходят все, т. к. мы только на ночь и на прогулку используем.

Раньше марлевые использовали. Ладно.. прошлый век, нельзя отставать от цивилизации. Потом памперсы только. А сейчас куча всего, и при выборе обвиняют, что экономишь на ребёнке. Раньше туалетной бумагой попы вытирали, а сейчас конец света если так.

Ошибка. раньше ГАЗЕТОЙ попу вытирали

Анрей Бармотин

Выгодней японские, хотя по цене кажутся дороже, японских расходуется три четыре в день, другие марки по семь восемь штук вот и считайте. Прибавьте к дешевым стоимость всяких лечебных кремов, бессонные ночи, и стоимость стирки и глазки одежды и белья ибо они протекают

Al
Almaz

цена упаковки деленая на кол-во штук в ней
дает стоимость одного подгуза

чем она ниже, тем дешевле в целом обходятся памперсы.

Игорь Летов

Покупай пеленки да стирай. Будет выгоднее.

Stas Dergachev

самые дешёвые Памперс Слип энд Плей. Конечно же, чем больше пачка, тем дешевле

Татьяна Нелих

Цену делите на кол-во подгузников в пачке. В метро сразу написано цена за пачку и за штуку. У нас примерно все одинаково стоят. Японские только чуть подороже и памперс премиум. Мы покупаем мериес.

Вмваипаир

а тут НИКАК вы непросчитаете. ибо ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ (один пачкает памперс 1 раз в сутки, другой - 5 раз в сутки, количество потребляемой жидкости тоже варьируется.) , все МАМОЧКИ тоже разные (одни меняют памперс каждые1,5 часа, другие - каждые 3 часа (МОКРЫЕ памперсы) )

Это то же самое как просчитать ВЫГОДУ от пользования косметикой - кто тонны макияжа наносит - тому НАВЕРНОЕ дороже все это по сравнению СО МНОЙ (например) , кто КОСМЕТИКОЙ не пользуется. Некоторые ПОЛЬЗУЮТСЯ салонами красоты еженедельно, а другие (ничуть ну хуже выглядящие!!! ) НИ РАЗУ ни в одном салоне красоты не бывали...

Иоган Бах

если только на сон то берите зеленые Pumpers самую большую пачку по акции размером побольше, оранжевые говно на сон не годятся. . а так в пересчете на 1 штуку из бюджетных вариантов считать

Наталья

мы с самого рождения тоже только на ночь и гулять, но вопрос финансовой выгоды не стоял вообще ребенок спит всю ночь и гуляет по 4 часа важно чтобы сухо было и аллергии и опрелостей и раздражений не было . Мало какие памперсы соответствуют.

Юрий Чудаев

попробовать постирать пеленки руками и все станет ясно)))

Кс
Ксюха

Лучше те которые подходят )