Степан

Подскажите! Куда можно обратиться по поводу отделки спальной комнаты в городе Подольске?

Необходим ремонт спальной комнаты. Нужен хороший исполнитель. Буду признателен за хороший совет.

P.S. Ищу исполнителя в городе Подольске. Что бы качественно и со вкусом. )

Skif .

Предлагаю вам посмотреть список компаний, которые занимаются отделочными работами в Подольске: http://stroitelstvo.org/podolsk/rubric12/, имеются адреса и контакты фирм, можете связаться и обговорить с ними свои условия.

Надежда Рудакова

Молдаване сойдут?

Катя Вотчал

В свое время делал ремонт в области. За помощью обращался в компанию Мосстройка. Приятно был удивлен качеством и скоростью выполняемых работ. Проконсультируйтесь с ними, не пожалеете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Перизат

Илья, предлагаю Вам обратиться за помощью к хорошим специалистам, которые работают на качество. И вообще, отделочники с высшем образованием все, хорошо знают свое дело! Работают дорогостоящими инструментами, с помощью которых ускоряется процесс отделки! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]