Оксана Гаврилюк

Определите сумму налога: а) с дохода российского юридического лица А;

б) с дохода физического лица - нерезидента; в) с прибыли российского юридического лица Б; г) с дохода физического лица - резидента РФ. Известно: 1. Организация получила прибыль в размере 180 000 руб. , в т. ч. дивиденды от долевого участия в других организациях - 60 000 руб. 2. Чистая прибыль была направлена на дивиденды:
а) российскому юридическому лицу А – 32 000 руб. ;
б) физическому лицу - нерезиденту – 20 000 руб. ;
в) российскому юридическому лицу Б – 70 000 руб. ;
г) физическому лицу - резиденту РФ – 29200 руб.
Помогите решить!! !

Юлия

Нельзя чужим умом учиться!
Здесь спрашивают ответы на проблемные вопросы, а не ищут шпаргалки!
Если у тебя хватило терпения набрать текст вопроса- найдешь и время погуглить в нете проценты и решения по каждому пункту!
Не умешь пользоваться нетом- научись хотя бы этому: дальше по жизни жить проще будет... .
Удачи!