Иван Стамов

У котёнка из носа идёт кровь, нет аппетита, хотя остаётся шустрым и нос мокренький.

Может кто подскажет что делать?? ? К ветеринару обратиться не могу по-причине его отсутствия в ближайших населённых пунктах...

Яна

Скорее всего котёнок просто во время игры стукнулся носом и вот результат.. . Котята они такие.... если не пройдёт то лучше к ветеринару отнести.... Тут могут надавать советов не видя животное....

Ев
Евгения

К вету бегите! ну, или сразу закапывайте

Маша

Мокрый нос-не признак здоровья! У кота проблемы, а вы мокрым носом утешаетесь. К вету бегите!!! Прекратите! У вас инет есть, а вета нет!

Мадина

Вам в клинику надо! а не на форумы писать