Marie_O

Какой запах издает скунс?

Azamjon

Хохла на Майдане.

Марина Мастяева

Скачай его через торрент

Zulfira Ahmadullina

Запах метилмеркаптана

Алексей Степанов

Острый, резкий, как нашатырь дерзкий!

Ольга Коптелова

Вот только не метилмеркаптана. Метилмеркаптан пахнет вполне пристойно, его в бытовой газ добавляют, как одорант, чтобы почувствовать утечку. Вот если метильный радикал заменить на более длинную углеродную цепочку что-то вроде нонилмеркаптана или вообще додецилмеркаптана, вот тогда и получится запах скунса.

Vitalii Akulov

догадайся с трех раз

Алексей

филосовский.

Макс Б.v

в пустыни баджа их полно, съезди понюхай

Эдуард Жульков

Не мойся года два, зубы не чисти, одежду не меняй и примерно узнаешь.