Рахат Борбугулов

Муж бросил сегодня нас, меня и двух сыновей, без денег на съемной квартире. Ушел к маме. Что делать подскажите?

Я работаю два через два, Старшему сыну 11 лет младшему 2 года, приходится старшему пропускать школу чтобы сидеть с младшим.

Сергей Винс

А Ваша мама далеко, она на первых порах помочь может, Вы к ней обращались? Позвоните свекрови и без претензий попросите ее о помощи с младшим ребенком, ведь она бабушка и ей не безразлично как ее внуки... Поговорите с ней по-доброму, не принимая в расчет Ваши отношения с мужем. Часто свекровь в таких ситуациях принимает сторону снохи и помогает. Но только без претензий к ней... сын взрослый и она за него не отвечает...

Aлексей Жуков

Подавайте на алименты.

Владимир Веретенников

а вы в курсе что по закону 11летний не является ЛЕГАЛЬНО способным для ПОСИДЕЛОК с другим ребенком?

хорошо троллите, короче...

Дашулька

Звоните свекрови и вызывайте её или мужа сидеть с детьми
Ваши отношения детей не касаются, дети общие и страдать не должны

Стиночка Ахмедуллаева

Малыша в ясли, а на мужа подавайте алименты!
Детей "настрогал" а сам к маме под юбку, козлина что тут сказать!

Ай
Айнура

отдайте ему детей! они такие же его как и ваши. пускай воспитывает а вы алименты платите и на выходные забирайте. и он быстренько вернется.

Денис Юдин

Младшего (на время) к папе и бабушке ( а как вы до ухода мужа с младшим управлялись, работая?) , подавать на алименты . Хотя, может, ещё вернётся муж--вы же не написали насколько всё серьёзно....

Даша Башлакова

в ясли отдайте

Елена Гребенникова

.. зачем за народом погнались, зачем сами народ слушаете? Вот теперь и подумайте ...

Юрий Розанов

сегодня бросил завтра подберет. Ложитесь спать перебесится вернется. И не керосиньте его больше

Дашута Косенкова

подавайте на алименты и конечно недопустимо, чтобы сын пропускал школу, постарайтесь младшего устроить временно в круглосуточный садик, вам должны пойти на встречу и конечно вам придётся поменять работу на каждый день, не бывает безвыходных ситуаций, раз уж произошла такая проблема, надо не опускать руки, ну если вам не претит, попробуйте переговорить с его мамой

Рамиз Назаров

жалко его,
не справился, не смог, иди слаб вообще, или заболел,
видно, вы его обижали... мало любви или мало заботы, много претензий.. .

от хорошей жизни не уходят...

Надя Стекольщикова

И вы к маме идите своей. А если в школе узнают, что старший с младшим сидит, проблемы будут. На алименты подать это первое, а лучше миритесь - семью надо сохранять, если возможно.

Павел Ненашев

Вернуться к родному очагу

Настенька Стервочка

Без денег? Но Вы же работаете. . Плюньте на такого мужа, меняйте работу на обычную, с утра. Жизнь продолжается..

Алексей Федотов

Правильно насоветовали- звоните свекрови и без претензий водите маленького к ней. А старший пусть школу не пропускает. Подавайте на алименты и не отменяйте их, даже если и вернётся ваше счастье. Вот и пусть думает впредь. А деньги алиментные, если и вернётся не снимайте- можете ещё не раз оказаться в такой ситуации его усталости от семьи. И нечего сопли на рукав наматывать. У вас практически взрослые дети. И вы с работой. Обращайтесь за помощью ко всем своим знакомым-родственникам на предмет- может у кого вещички детские остались хорошие. Вам самое то будет для детей. Короче- ищите выход из этой ситуации, но без истерик и скандалов. У вас дети.