Светлана Гунбина

размытый текст после переустановки винды

Переустановил windos 7,и стал какой-то размытый текст в браузерах, на мониторе, везде!
Как исправить?

Daniel Mastikhin

Включи Cleartype. Панель управления - экран.

Евгений Тебякин

Пошарь в настройках монитора, может сбилось качество изображения, тоже такое было

Сергей Самойлов

лей драва на видеокарту

Татьяна Буханцева(Хоменко)

пкм - разрешение экрана - дополнительно - монитор - частота обновления экрана (60 гц и выше ставь)

Светлана Лебедева

Проверьте, установлен ли драйвер видеокарты.
Проверьте разрешение монитора, должно стоять "родное" (у LCD мониторов разрешение завязано на физических параметрах - на количестве ячеек матрицы).