На
Наталья

Помогите кто-нибууудь

Уже почти неделю с того не всего появились круги темные под глазами, под глазами видно сильно, как впадина.
Высыпаюсь, почки в норме (не болят, в туалет без проблем хожу) , ну вообще никаких признаков, на ночь много не пью, соленого не ем и тд

Врачи не вкурсе, кровь в норме и моча (анализы сдавал) только тромбоциты были повышены.

сердце вообще не болит, все равно стоит проверить?

Вя
Вячеслав

Тёмные круги под глазами бывают при заболевании почек или сердца. Если почки в порядке, проверьте сердце.