Дмитрий Гаврилов

Власть это обязанность и ответственность, голосование приём на работу. ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ПРАВИЛ?

БЕЗУМНОЕ НАСЕЛЕНИЕ?

Может Путин и его сообщники обладают свойствами вируса, глючить население?

Много уважаемые активные избиратели Маразмы Мазгоклиновны, Макороны Скамейковны и Алкоты Тверимутяковичи, Вы хотите сказать что И.Д. СИФИЛИС не лечится?

Андрей Александров

Выборы сегодня — это самая распространённая схема построения матричной вертикали власти, так как монархическое правление за многовековую историю полностью дискредитировало себя. Выборы — это механизм добровольной передачи власти от большинства населения к меньшинству, при котором большинство слагает себя личную ответственность за всё происходящее в обществе и передаёт её в виде вседозволенности правящему меньшинству. Общество, состоящее из безответственного большинства и вседозволенного правящего меньшинства, по определению, не может считаться цивилизованным.
Выборы превращают человека-хозяина в послушного бесправного раба. Человек, сложивший с себя ответственность, перестаёт быть свободным. Он раб и ведёт себя как раб, стремясь к самовозвеличиванию, он вынужден самоуничижаться, такое существо, в котором пребывает почти каждый представитель современного человечества, трудно назвать мыслящим, это скорее глупое животное живущее согласно природным инстинктам. До тех пор пока люди выбирают себе пастуха, до тех пор они будут оставаться баранами. Кроме того, не было ещё в истории человечества ни одного честного и справедливого правителя. Так зачем же его избирать? Как говорил когда-то Жан Жак Руссо: «Даже если мы ангела избирём во власть, то и у него вскре отрастут рога и копыта».
Вывод: ответственность — это свобода, а выборы — это рабство

Дмитрий Ладанов

А тебе то что до моей России?: )
Ты тут никогда не жил и слава Богу.

Олег Репецкий

Какие правила, такие и люди...

Алексей Носков

пилу посмотрел? иглу посмотрел? звонок посмотрел? иди еще что-нибудь посмотри... и расскажешь нам еще что-нибудь о БЕЗУМИИ.

Максим Нееми

Прикольно. А какие правила, точнее чьи правила для тебя "нормальные"?

Ки
Кирилл

Привет Толик, а че это тебя так разволновала Россия, ты как бы в России не живешь да и не жил никогда.. .