Януська

Почему некоторые люди стремятся к власти? Эта работа неблагодарная и ответственность большая!

Если все будет плохо, и придется вынужденно идти на непопулярные меры, то на тебя всех собак навесят и будешь во всем виноватый, если опять же просчитаешься и что-то пойдет не так, то опять же войдешь в историю как тиран и сатрап...

Раиса Ахмедуллаева

Жажда власти, жажда помыкания, жажда лидерства для некоторых людей - как наркотик...

Яна Иванова

Хорошие люди во власть не идут а Вы о чём.

Николай Пилюгин

Это для них единственый способ избежать суда.... У нас бывший мэр всеми правдами и неправдами по спискам Ер прорвался в думу.. . хотя в народе поговаривают что на него заведено уголовное дело... теперь прикрыт мандатом неприкосновенности !!!

Вася

зато ответственности никакой )):-)

Лена Солаченок

К кормушке ближе

Екатерина Королева

Всё из-за бабок...