Граф Дракула Граф Дракула

Почему разрешают делать огромную разницу в зарплатах муниципалам, руководству что всё дозволено, зачем обижают людей?

Клавдия Фурсикова

Доктрина такая США, затем что бы довести до белого коления народ, а потом натравить на власть, если она дядю Абаму не слушается.

Ир
Ириша

А почему Вы не контролируете тех, кого сами же и выбрали? Почему не требуете у них отчета по расходованию средств? Обращайтесь в прокуратуру, либо в ОНФ.